Дмитрий Владимиров

Что делать? Вопрос для женщин и девушек.

Мне 13 лет, сижу если, что на маменой странице. Полтора месяца назад пошли месячные скоро будет как два месяца их нету, да я бы подождала ещё,но живот болит удасно и таблетки особо не помагают... Это нормально или стоит обратиться к врачу?
Внимание! Приколисты, глупости не пишите уж, что, что, а забеременеть я не могла!

Victoria Eduardovna

лучше ко врачу, все таки специалист, плохого точно не посоветует.

Дмитрий

Цикл устанавливается от полугода до года, так что в течении первого года можно не переживать. а вот если там будут проблемы... живот болит скорее причина не в этом, а возможно вы простыли, тогда следует к врачу сходить сейчас

Rinan Halabiya

Иди к гинекологу, ведь это не шутки.