Сергей

только для девушек или женщин!!!

у меня проблема, начались месячные, а завтра ехать в бассейн и в сауну, отложить ничего нельзя деньги большие заплачены что делато?

Gulizar

тампон. спортсменки соревнования не откладывают никогда!

Елена Панченко

истекать кровью.
не забудьте, что тампоны впитывают не только то, что из матки вытекает, но и то, что снаружи - воду из бассейна со всей заразой. а перегрев во время менструаций усиливает кровоток.

PS спортсменки используют гормональные препараты для смещения менструаций.

Ai
Aid

раньше надо было думать, а не заказывать за "большие деньги" сауну на период месячных. Заранее можно было выпить что-то для смещения месячных. Сауна противопоказана однозначно. А в бассейне велика вероятность подцепить инфекцию или застудиться..

Олеся Пак

да, возьми с собой упаковку тампонов на всякий случай

Анюта Глушкова

бери тампоны с большим количесвтом капель (для обильныХ) и пользуйся это время ими

Ekaterina Degteryova

Вы что? Люди, какие тампоны? ! Примерно 80% людей, которые ходят в бассейн делают справки через знакомых или покупают. Сейчас всяких инфекций полно, от которых хлорка не спасет. Тем более в первые дни месячных, когда матка как большая кровоточащая рана. Ни в коем случае ни бассейн, ни сауна. Здоровье дороже! Если хотите сама выносить родить здорового ребенка, то берегите себя. Потом за деньги не купишь ни семью, ни ребенка.