Андрей Азаренко

Вопрос у женщин и девушек по поводу выделений...

Хотела бы спросить, менструация уже где то год. . Но. До меструаци были выделения. Когда же уже месячные начались, думала выделений не будет. Но после менстрации, как то все странно. . В начале выделений мало, потом больше, а когда уже месячные скоро уже должны быть, выделений все больше, и больше, да и цвет и структура меняется. . В начале выделения больше к белому цвету, и не такие слизистые, а потом уже их больше, и они слизистые, с прозрачным оттенком. . Ходила к гинекологу когда то, сказала что молочница (но тогда ведь были боли!) , и потом вылечилась. То есть запаха, болей нет. . Но когда же этм странные выделения закончатся?

Галя Душкевич

Молочница может быть и без болей. Ты можешь вылечиться, а она через месяц появится просто от простуды или несоблюдения гигиены. Особенно, если у тебя иммунитет слабый и ты часто простужаешься, то поздравляю, молочница — твой верный и частый спутник. Такая штука, надо опять к врачу.

Диана Потапова

Это физиология, ничего странного нет. Выделения меняются от фазы цикла, от гормонального фона. В момент овуляции они прозрачные и вязкие .