Наталья Демченко

Почти у всех девушек,женщин...

Почти у всех девушек,женщин изредка возникает вопрос:Как убрать целлюлит ил жир с ног?
Некоторые садятся на диеты,некоторые начинают ходить на какие-то тренировки или начинают бегать по утрам.
А как Вы считаете,какое же лучшее средство по "удалению" жира или целлюлита с ног(ляшек,голени)?

Татьяна Сокальская

Правильное питание, массажи, спорт. Это система.

Дарья Вовк

фитнес! кардио нагрузки! -этобег, плавание, велосипед. Массаж и обертывание, массаж силиконовыми банками, питание должно полноценным и сбалонсированным, естественно придется себя ограничивать

Екатерина Старикова

лучшее средство- перестать смотреть передачи и читать журналы про гламурную жизнь. заняться каким-то интересным делом. и все пройдет.

Vlad Shklyarenko

массаж в салоне

Лёха Гайван

бег. честно, как бы это банально не звучало) через неделю явный результат! удачи)