Надежда

Интимное . Дамы, вопрос Вам !

У двоюродной сестры (11 лет) белые выделения из груди . Если надовить на сосок выдавливается белая масса . Я ей говорю не дави а она давит . Что делать и что это может быть ?

Александр Конюшенко

Отведите сестру к врачу, такого быть не должно, причины могут быть разными, например, гормональный сбой

Ре
Регина

Скорее всего... Молоко. А если грудь болит, то может быть гной. Эмм. к мамологу ее сводите.