Анна Самохвалова

Дорогие дамы! У меня интимный вопрос внутри...

Скажите, у вас настроение от цикла сильно зависит? У меня очень сильно... Можно ли с этим что нибудь сделать? То реву по пустякам, а в другие дни спокойная как танк и веселая, ничего настроение не портит - так хорошо!

Валентин

у меня также, я включаю aranjuez и плачу от души, сразу легче становится

Танюша Душечкина

это всё "играй, гармон")))

Валера

Моё настроение не зависит от цикла.

Нина Кукуева

За неделю до цикла пейте магнезию. Не помню, как точно называется. МАГ2(??). Спросите в аптеке. Сразу почувствуете разницу.

Ан
Андрей

почти у всех такая история, это все гормоны ))

Елена Андрианова

Тебе надо родить

Елена Царькова

У себя как-то не замечала, чтоб настроение от цикла зависело.

Олег Румянцев

да, очень зависит. В период ПМС ко мне лучше не подходить.

Га
Галина

Такова наша натура: ) Так заложено в нас и с этим ничего не поделать, разве что постараться держать себя в руках:)

Алексей Федотов

только если таблетки пить противозачаточные. они гормональный фон поддерживают и обычно пмс переносится проще