Асем

Вопрос дамам. Должен ли мужчина брить подмышки и интимные места?

Кирилл Меланич

Подмышки ДА, а интимные места НЕТ !

Ол
Ольга

нет, т. е. как хочет)

Ксюша Андреева

Ну на вкус и цвет как говорится))) ) Мой ответ - ВСЕГДА, т. к. это вопрос элементарной гигиены.
Хотя дамы все разные))))) ) И наверняка найдется та, которой шерсть на теле нравится.

Ольга Бондаренко

Не надо интимные. А подмышки - ДА, особенно летом.

To
Tony

подмышки да, а интимные места - нет))) ну или немного подбривать только))

Та
Татьяна

подмышки да! да!

Вика Флеринская

мужчина никому ничего не должен, это его личное дело- брить подмышки или не брить.
я бы могла ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ брить подмышки и интимные места, т. к. в волосах скапливается пот и они ээто впитывают. . оттуда неприятные запахи, раздражения и прочее...