Нелли Беляева

Надо ли брить интимные места?

Мне 17 лет. Этим летом парень первый раз меня 'там внизу' трогал, но я раньше не брила, потому что не думала, что это нужно делать. Теперь в интернете прочитала, что надо. Вы делаете? Стоит ли? Принято брить, не брить или по разному? Полностью брить или только какую то часть?
Еще вопрос насчет мужского взгляда - это считается отвращающим если у меня не брито? Перестанет ли он теперь быть мной заинтересован после того как увидел мое небритое место?

Николай, если бы я могла, то спросила бы у мамы.. . к сожалению нет такой возможности как бы сильно мне не хотелось этого сделать. У папы уже не так удобно спрашивать

Кристина Антоникова

ну не знаю.. . мне тоже 17 но я удаляю там волосы, мне так гораздо удобнее, уже год пользуюсь эпилятором. да больно, но это того стоит: -) когда там много волос самой как то не приятно и из под трусиков их видно и вообще без волос гигиеничнее

Татьяна Крылова

Не читайте, что в интернете написано)) Это реклама средств для эпиляции, в которую вложены огромные деньги, поэтому и пишут, что надо все брить, что это "правильно"! Только про раздражение почему-то не пишут и картинок про то как отвратитьно выглядит раздраженная кожа не выкладывют. Если парню нужны Вы, а не Ваше интимное мето, то никуда он денется!) И вообще, делайте как Вам удобно и плевать на рекламу!!!!

Ирина Басова

Это - личное дело каждого. Брить или не брить - решаете только вы. Не надо ни от кого зависеть. Мужчины пусть приспосабливаются к тому, что вам приятней.

Кстати, не все мужчины любят бритые лобки, некоторым это ужасно не нравится. Парня это может наоборот, отпугнуть. Если ему хочется, чтобы у вас было там все побрито, он, скорее всего, сам намекнет вам на это.

Эркин Бекмурзаев

Оставь, не надо брить, он скажет какая ты сексуальная, не перестанет

На
Наталья

не надо этого делать!
волосы придуманы природой.
советую тебе прочитать эту статью: http://ulisses.nm.ru/hairy.htm
ты многое для себя поймешь.

Лёнушка

а ты скажи, что предпочитаешь стиль 70 х

Жа
Жанна

Бритый лобок уже мейнстрим, даешь 70-ые!

Дп
Дпомпвл

категорически нет

В@ня Комягин

Это Ваше дело. Будете брить- будет колоться. Можно коротко подстригать волосы.

Ро
Роман

Что естественно, то не безобразно)