Ан
Аня

интимный вопрос дамам, мужчины тоже могут отвечать

ваш партнер перед тем как кончить вам сообщает об этом? или молчит? свое дело сделал и все

Юра

Как ты себе это представляешь?
СТОП, мне тебе нужно кое-что сказать. Я сейчас кончу....
Бред!

Дмитрий Осипов

Смс-ку присылает

Олеся

пишет по емейлу, предупреждает заблаговременно, на неделю вперед )

Мария Вершинина

говорит, если чувствует что раньше меня это дело сделает) )

Мария Перепелова

Не смотрели ролик Павла Воли?? ? Какое лицо становится у мужчины от надвигающегос экстазУ ???Так вот - мне не нужно сообщать - я по лиТСу всё вижу ))))))))))

Надежда Иксанова

Он обычно звонит на сотовый

Jamal Bro

В меня он не кончает, потому как только он вынимает, я уже знаю всё и без слов)

Лариса Узилова

ну это же помоему и так чувствуется

Mike

женщинам кончать не обязательно.. им и так хорошо... поэтому молчит)))

Святослав Игоревич

во -первых, как говорят французы, мужчина всегда пропускает женщину вперед, а во-вторых, о таких вещах не говорят

Диана

сначала я, потом он...