Роман Евменов

Интимный вопрос+++ Дамы, а в каком возрасте у вас появились первые морщинки?

Ек
Екатерина

мимические рано ...лет в 27 уже были.... ржу много)))

Мария Синельник

А я намекну: самая первая и самая интересная - ещё при рождении
😄

Людмила Бородина

как-то резко после 55, а до этого хотите верьте, хотите нет, практически их не было, генетика

Луназада Абдразакова

их еще нет)) )
рано мне))))

Ирина Морозли

так и не появились
серьезная с детства))

Дмитрий Юдин

а мне до сих пор кажется, что у меня их нет...)

Dinara Amanova

Так до сих пор нет. просто лицо меняет форму как-то.))

Дмитрий Савушкин

есть немного, но не глубокие, появились где-то в 25

Анастасия Веселова

Ой! Без понятия. Морщинки это вроде, когда не проходят, а мои после крема увлажняющего рассасываются. Значит пока нет ещё?

Юл
Юлия

хм.... где то ближе к 30....наверное.... я как то не особо на них внимание обращаю:)

Nastya

мимические очень рано. Не знаю когда именно, но лет в 15 уже были. Просто до этого я не рассматривала себя так подробно: -)

Кирилл Кириллов

Лоб морщила чуть ли ни с рождения. Мама всегда ругала. Там морщины появились уже в самом детском возрасте. Под глазами "лучики" тоже очень рано-смеюсь много. А все остальные стараюсь не отслеживать, чтобы не расстраиваться

Сергей Шатунов

ОНО так интересно?