Дима

У меня морщинки под глазами. От чего они появились? Как их убрать?

Сегодня утром я подошла к зеркалу, умылась и т. д. Смотрю на себя и заметила что под глазами у меня морщинки. Я в шоке. Я думаю что может причина в том что я мало сплю, много сижу в интернете, неправильно питаюсь, иногда крашусь тенями. Из за чего возникают морщинки под глазами? И как от них избавиться?

а мне всего 12 лет

Антон Кулешов

Мало спишь, сидишь до поздна, кожа сухая.

Вот и морщинки.

Некоторые молодые стареют очень быстро.
Это болезнь, но к тебе это не относится и не заморачивайся.. .

А режим надо соблюдать и на каникулах тоже, а то старушкой станешь раньше времени.

Руслан Москалев

Нет, это возрастное. Морщинки появляются с годами. Глаза очень выдают возраст)

Елена Лагуткина

От старости. Пока только кремом от морщин. И обязательно для кожи век.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А вы мажете кожу вокруг глаз питательными кремами? Кожа растягивается и появляются морщины. Купи себе косметическую глину, она очень дешевая и продаётся в аптеке. Мажь толстым слоем кожу вокруг глаз каждый день, эффект появится уже спустя неделю. Проверенно на собственном опыте.

Вадим Евсеев

нужно обязательно пользоваться кремом для век!!!! его еще правильно подобрать нужно чтоб он помогал!

Евгений Сазонов

Какая глина???? Совсем оболдели???? даже не вздумай глиной!!!! Посети косметически магазин и посоветуйся с консультантом. Он подберёт лёгкий крем для век который не причинит вреда.