Ангелина Комбарова

Милые девушки! Во сколько лет у вас появились первые морщинки?

Елена Петрова

Первые морщинки в уголках глаз появились в 23 года! Начала следить за собой, за своей мимикой, по возможности старалась отсыпаться, пользовалась кремом для глаз - в итоге сейчас морщинок почти не видно, кожа стала лучше, чем в те самые 23...