Жанна Крылова

Жены, а вы отвечаете мужу на интимные предложения, когда нет желания? Если отвечаете, то по какой причине?

Юльчик Марущак

отсутствем желания не страдаю. если я не при смерти :))
и даже при отсутствии желания в какой-то конкретный момент, мой муж прекрасно знает как у меня это желание вызвать 🙂

Юлия Ха

отвечаю. мне не жалко- ему приятно.

Александр Зубряков

Нет, ни то ни другое, да пошел бы он,,,,

Igor Zinevich

аппетит приходит во время еды)

Sergey Gladyshenko

он на мои тоже отвечает потому что

Ре
Регина

ну это же муж. я его люблю и хочу сделать приятно.

Олимп Недвижимость

конечно! довольный мужчина - добрый мужчина)) ) самой же лучше потом
тут все от отношений зависит.. . а еще правильный муж сможет найти подход к жене (если она его любит) , нужна только ласка и понимание...

Ivan Levashov

Он меня понимает если мне хочется. просто поцелует обнимет и баюшки. У меня такое бывает очень редко когда какой то взрыв плохих эмоций, когда просто хочется плакать

Ми
Минин

Всегда ЗА!

S[
Sal1M [Хроники]

Нет, практически никогда.