Владимир

Скажите, а интимная близость между мужем и женой облегчает восприятие жизненных проблем?

Например, позанималсь муж с женой ceксом и кажется, что жизнь не такая уж и плохая, что к примеру небольшая зарплата и кредиты или другие бытовые проблемы это мелочи жизни.
Есть такое?

Виктория Покаместова

Реально помогает прийти к консенсусу, все поглаже получается. Нужно только поймать момент благодушия)))

Алёна Калинёва

я бы так не сказала, проблемы никуда не делись и из головы их не выкинешь.

Игорь Титов

Интимная близость с любимым человеком, с которым ты связан браком, так или иначе влияет на разум, осознание действительности. Отсюда чаще всего легче смотреть на трудности и переживать их.

Иван Иванов

ну у всех по-разному. . у меня муж такой. как только у нас серьезные проблемы, у него сразу страсть. он таким образом разряжается и успокаивается и голова начинает лучше думать. да и поддержку ощущает. чувствует себя любимым, нужным.. . а я наоборот не люблю заниматься сексом, когда голова забита проблемами. но ради него приходится)

Марина Неткачева

Да, я тоже так считаю, а вот моя супруга нет. А это плохо.