Юлия

В тюрьме разрешают интимную встречу с мужем? (когда муж сидящий, жена вольная)

Артур Шевчук

Статья 121. Условия отбывания лишения свободы в исправительных колониях общего режима
"Осужденным к лишению свободы предоставляются ...длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения. В предусмотренных ...Кодексом случаях осужденным могут предоставляться длительные свидания с проживанием вне исправительного учреждения продолжительностью пять суток. В этом случае начальником исправительного учреждения определяются порядок и место проведения свидания. "
"1. Осужденные к лишению свободы, отбывающие наказание в обычных условиях в исправительных колониях общего режима, проживают в общежитиях. Им разрешается:
б) иметь шесть краткосрочных свиданий и четыре длительных свидания в течение года".
"2. Осужденные, отбывающие наказание в облегченных условиях, проживают в общежитиях. Им разрешается:
б) иметь шесть краткосрочных и шесть длительных свиданий в течение года".
"4. Осужденные, отбывающие наказание в строгих условиях, проживают в запираемых помещениях. Им разрешается:
б) иметь два краткосрочных и два длительных свидания в течение года".
Аналогичным (не тождественным) образом урегулирован данный вопрос в отношении заключенных, отбывающих наказание в колониях строгого режима (см. ст. 123 УИК РФ)

Екатерина

Личное свидание 3-е суток.

Александр Сизонец

зависит от срока осужденного.

Наташа Кулешова

Вы вольны заниматься сексом с кем хотите и не при сидящем муже, а просто на диване дома лежащем.

Мария Фомичёва

длительное свидание до 3 суток

Владимир Краюшкин

Да, есть длительные свидания.

Юлия Зарицкая

свидания 3-е суток, бывают более длительные. предасталяют комнату для свиданий, закрывают дверь и оставляют супругов на едине