Ольга Пасечная

могу ли приезжать на свидания в тюрьму если я гражданская жена и что для этого нужно

Сергей Ивлев

"гражданская жена" - это посторонний человек с точки зрения закона, поэтому на свидания к осужденному нельзя. Оформляйте брак и тогда можно, браки регистрируют и в исправительных учреждениях. Романтика ! )

Татьяна Дедяева

Гражданская жена это когда брак в загсе зарегистрирован. А вы сожительница, и прав имеет не больше, чем любой другой посторонний гражданин.

Олеся

Возможны длительные свидания, но как скажет начальник, Законом это не запрещено, на усмотрение начальника! ну и вообще какой режим у него? Поселение, общий, строгий? или может СИзо? тут надо подробней

Руслан Багиров

у юриста спросить. а то ещё найдутся такие которые попытаются содрать что-то. в фильме 1980 г. ,,Охота на лис" посторонний человек несколько часов сидел в одной комнате отдельной с осуждённым

Марьяна А

нет не можете, какие ваши доказательства что вы родственник ?

Алия

только кроткосрочное свидание через стекло

Ел
Елена

можете! конечно желательно чтоб ваш гр. муж записал вас в своё личное дело. а чтоб попасть на ДС пусть он сам договаривается с начальником, если он адекватный то даст разрешение. и если нет косяков у вашшего гр. мужа