Павел Захаров

Сколько раз в неделю у Вас близость с мужем (женой)?

Юлия Князева

Дэвочка, мама с папой не учили, что интимные вещи у малознакомых людей спрашивать неприлично? Или от моего ответа, ваши половые акты увеличатся?...

Ал
Александр

у нас духовные отношения. Как можно?

Вишенка Ник

Что присоединиться хочется?

Catherine

7-14 раз.

Марина Негожина

я щас не замужем и не живу., встречаемся только., во время встреч секс 1-2-3 раза в сутки., а чё ?

Елена Ракитина

с чьим мужем????

Александр Федосов

С какой целью интересуемся, А?))))

Шамаханская Царица

По праздникам: в новый год и на 8 марта!

Анна Ковалькова

Ну и как тебе ответы, легче стало? Наверняка дура малолетняя.