Сергей Литвиненко

Сколько у Вас было человек ДО последнего? (-ей) Мужа\жены ит. д.

Михаил Ф

Странно.. . Откровенно говоря, не вёл счёт. Знаю одно, точно - больше десяти. Но!! ! меньше тысячи (( ))

Анастасия

Я потеряла ту полностью исписанную тетрадь в 96 листов со списком ДО!!

Лидия Рослая

человек - не было, были только женщины

Юр
Юрий

Лист ватмана с обеих сторон, мелким почерком.

Mirlan Koshokov

я их не помню))

Марина Ракова

Такое кол-во хрен запомнишь))))

Екатерина Королькова

у меня тока после))) сначала помнила... теперь забыла.. старею.. аха)))

Ив
Иван

я уже давно попросила последнего за ним очередь не занимать.... я на обеде!!!!))))))))))

Ир
Ирина

зачем про них помнить?

Эн
Эндже

Как в песне Аллегровой:
Все мы бабы-стервы
Милый бог с тобой
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй )))

Оксана Абдулханова

так грустно называть его ПОСЛЕДНИЙ.. пусть будет КРАЙНИЙ.

Матрасы Мебель

Вы надеялись, что кто-то напишет количество? Ха, да никто на такие вопросы прямо не отвечает)

Сергей

Ни одного. Не современная я