Алексей Шивыдкин

Чем вас в последний раз порадовал муж/жена?

Vlintin

Вот буквально в воскресенье пересадил мою любимую лиственницу в саду. Она так разрослась, что закрывала весь вид, стала просто огромная. А муж пообещал, что она пересадки даже не заметит - выкопал ее с огромным комом земли и в шесть рук с помощниками перевалил! Вот она, моя красавица

Алена Колесникова

Притащил 2 мешка яблок и я уже вторую неделю над ними радуюсь перерабатывая их...,

Макс Хомяк

Очень "порадовала" бывшая : приехала, прожила 2 месяца и уехала, оставив мне сына. Она с Донецкой области.

Елена Попова

Тем что не стала моей женой 😞

Иг
Игорь

" Ура, я закрыл кредиты!!!! "

Галина Солодухина

Даже не буду делиться! Я как-то поделилась радостью на ответах, а меня обо*рали с ног до головы.

Наталья Барышева

Сдержаностью!

Наташа Безугленко

Жена восстановила мой почтовый ящик на mail.ru, взломанный хакерами

Иван Волокитин

Вот сижу, вспоминаю.. . Оказывается не так часто он меня радует.... Вот не могу вспомнить! Что-то в последнее время только огорчает ;((

Николай Зуборев

Приготовил вчера пасту: -)

Виолетта Иванова

закончил ремонт лоджии, полочки сделал в гардеробной и в шкафу, повесил шкафчик на кухне, отремонтировал мои босоножки. все что я просила ну месяц точно. все одним махом, ну и еще глядя на мой уставший вид, и видимо опасаясь еще списка просьб сказал, что надо мне отдохнуть, едем в жаркие страны 10 дней с ним. потом 10 дней дочь с внучками на каникулах присоединяться ко мне 🙂 ну и фотик крутой подкупил для поездки. Вчерашние мексиканские лепешки не считаются это он для себя старался, а мне перепало с барского плеча.