Екатерина

Как порадовать мужа?

Светлана

само желание - уже радость ему

Улугбек Эргашев

Пригласи свою подругу и скажи мужу, что сегодня у вас будет секс втроем...

Zabenkova Viktorya

Прыгните ему на шею, когда он придет дамой) ) покажите как вы рады его приходу))

Марина Шкляева

Навари пельмешек включи муз барабана и танец живота забабахай

Евгения Корик

Обед приготовь (праздничный), рубашки погладь! Вобщем поухаживай за ним! Лишний раз напомни, что любишь его! Все гениальное просто! Я думаю должен оценить!

Денис Медведев

Сказать ему прямо на пороге:
"Милый, я беременна! "
(неважно, правда или нет)