Анастасия Власова

Чем порадовать мужа на 23-е февраля?

Мы уже друг другу покупаем всегда подарки совместно, но все же хочется его чем-то порадовать без его ведома.

Сергей Сенченко

толстую золотую цепь на шею! ) Поворчит-поворчит.. а приятно будет!)

Виктор Карасев

билетиком в кино на мелодраму

Софья Каширская

может, билет в кино или сауну оплатить)))

Дмитрий Самодумов

кому чего не хватает кому минета) лично мне бы просто часы ролекс и все я не люблю когда девушки черезчур дарят дорогие подарки.

Дмитрий Грязнов

Познакомь с хорошенькои подружкой и оставь их на ночь.

Наталья Наталья

Уйди ночевать к маме. Он оценит)

Ал
Алена

Приготовь что то вкусное, надень платье, сделай макияж, зажги свечи.. . Ведь самый главный подарок у него ты!! ! И не нужно ему больше ничего кроме тебя. И вашей любви..

Виктория Гнусарькова

Противотанковой гранатой..