Ксюша

23 февраля, что дарить? 😑

Вобщем такое дело, с парнем встречаемся недавно, но до этого была дружба странная... дружили с ним губами скажем так. А сейчас вдруг 23 февраля. . Есть вариант: "Хороший дорогой парфюм"...ну не знаю.. вдруг не то. Варианты: Футболка, наушники и флешка отпадают. Ребят, посоветуйте, я правда уже все перебрала (..ему 16 лет: *

Валентина А.

ну подари презервативы качественные

Светлана Гардина

Лол, "дружили губами".

Stasnislav Haustov

Как в армию идти, так никого не заставишь, а как 23 февраля отмечать — все защитники

Николай Грушин

14 февраля – День секса за открытку!
23 февраля – День мужского дезодоранта!
8 Марта – День мести за дезодорант!

Анастасия Шацких

бл... ть не успели зае.. ть с подарками на 14 как начали зае.. ть с подарками на 23.
ну подари ты ему дезик, вы же так всегда делаете, зачем уходить от традиции

Павел Матвейчук

Подари автомат !!