Andrey Shishov

23 февраля - что дарить?) Привет, девчонки! Что планируете дарить на 23 февраля своим защитникам и папам-защитникам?))

Елена Поспехова

Нематериальное что-нибудь

Андрей

Ничего не будем дарить -- наши мужчины никакого отношения к защитникам Отечества не имеют: в армии не служили, на войне не были, к защите Родины не пригодны.. .
Папа был на военной кафедре в вузе в свое время, на 23 февраля ничего не дарим, у него есть профессиональные праздники в течение года.
А ваши защитники хотя бы в армии служили?

Женя Абрамова

Мужу парфюм хороший подарю.

Татьяна *****

Еще будет 14 февраля, а потом аж 23, даже еще и не думала об этом)))

Макс Гаврилин

Багажник на машину и огромадный торт- он у меня сладкоголик