Юлия Кравцова

Женщины, девушки, что будите дарить своим мужчинам на 23 февраля?

Сергей Лебедев

Кресло для компьютера подарю, а то вечно занимает кресло. скукожится там перед компом а потом спина болит... Вообще люблю делать подарки которые и мне не безразличны и могу потом ими попользоваться)
Дарила телескоп, всякие финтифлюльки для машины, электронную фоторамку... хотя не имею представления чем подарки к 23 февраля должны отличаться от подарка по любому другому случаю... Ну приготовлю что нибудь вкусненькое, буду петь ему дифирамбы какой он у нас защитник, и чтобы мы все без его сильного плеча делали... Ой, как наши мальчишки на похвалу падки, хлебом их не корми!

Улук Сыдыков

я подарки подарю.

Александр Кириллов

Мой не служил, я не позравляю его, это как в 8 марта его поздравить, ведь ни к 23.02 ни к 08.03 он отношения не имеет.

Татьяна

Коллекционную книгу подарю про блюда рыбные, в 18 веке написанная.

Жора Быханов

Самый тривиальный, но при этом редкий и приятный подарок - подарить саму себя.

Обычно данный подарок представляют таким образом:
"Девушка, стоит вся такая нарядная, и с распростёртыми объятиями бросается на шею своему любимому.
-Я и есть твой подарок... А ты не рад? "

Однако существует более интимная и лаконичная форма подобного подарка.
"Подарка всё нет, и дорогой мужчина слегка пригорюнившись убирает со стола, скидывает с себя надоевшую рубашку, и направляется в спальню - отдохнуть.
А там.. .
Ему предстаёте Вы - обнажённая (в рамках ваших с ним отношений) , перевязанная подарочной лентой и бантом, прикрывающим самые интимные точки тела.
Собственно это один из простых и занятных способов сделать подарок за минимум средств (не более 60р. ) и минимум свободного времени.

Но у каждой девушки есть своя фантазия, а у мужчины - свои предпочтения.

Так что дерзайте!
🙂