Марина Волкова(Лапенкова)

как последний раз Вы праздновали Д, Р?

Ольга Шебестюк

Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва»

Нур Алмаматов

никак, вообще не люблю праздновать

Ан
Анна

Заперлась одна дома и отключила телефон. Ела салат, смотрела сериал, читала. Идеальный для меня день :З

Ирина Сабирова

одна, дома. . в расслабоне, настоящий, :)))
и выдуманный = на испанском побережье, с дочкой!

я родилась в марте: ни погоды нет красивой, ни полевых цветов, ни ягод, ни грибов. . у родных ДР в мае или июле, у всех на столе красовались малина да арбузы. . картошечка молодая, под укропом. . пир для глаз, а у меня всё кислая капуста да солёные огурцы...: ) ) )

я всем несу розы и лилии, ландыши да сирень, а мне - дохлый тюльпан или чуть живой нарциссс. .

надоело!

Я и перестала его отмечать в марте ...перенесла на полгода, и отмечаю в сентябре!

Совсем другое дело!

и астры. и хризантемы. и лесные грибы, и кабачки с баклажанами ...

а в Испании - вообще красота

Солнце, Цветы. Море

пляж.. ракушки.. . Олеандры и пальмы.. .

И вечером в ресторане утка по пекински и салатики с креветками. Хорошее вино и фрукты

Мэри ***

Никак. Вообще ничего не хотелось. Посидели с мамой и мужем за самым обычным ужином, торт съели.... В выходной ушла на целый день гулять одна, без никого - вот это и был тот подарок, который я хотела, это был мой релакс!!!

Валерия Кулыбышева

не помню) ) А этот ( 2 ноября) буду праздновать на свадьбе у сестры))

Кирилл Пикулин

в тихой и спокойной обстановке.

Дарья Хритоненкова

Дома с моими родными.

Татьяна Марченко

С мужем, в очень романтическом месте)) это был сюрприз от мужа)

Надежда Бочарова

Да с семьей, дома. А вообще не люблю я его праздновать.

Ruslan Silin

последние 5 лет ходим на театральные премьеры... для меня это интересней чем просто в ресторане посидеть)

Анастасия Ситникова

Никак не праздновала - болела, очень плохо себя чувствовала, было не до торжества.

Лидия

В ресторане. Официант весь вечер называл меня "госпожа", что всех веселило.

Светлана Дзуцева

Скучно довольно таки. Ресторан и прогулка после 20 часов вечера.

Светлана Лисковая

В последний раз я его не праздновал.

Луиза

весь день в делах и заботах. а вечером с мужем и детьми пошли гулять, по пути забрели в летнее кафе, где налопались шашлыка. явились домой около 12 ночи, а на следующий день со старшими дочками поехали в цирк. зато наследующий день после этого легла с младшим сыном в больницу. итог: праздник прошел бурно.

Ко
Костя

в кафе, с размахом и пофиг, что на след. день надо было на работу

Наталья Шибаева

пригласила домой друзей сначала, потом поехали в караоке и боулинг)

Ан
Аня

в боулинге, а потом в клубе.

Ольга Кравченко

на природе был пикник, 20 человек было

Олег Тен

Последний, мое 25летие отметили за границей с друзьями)) В Египте) первый раз отмечала вне дома) и это было круто!!! сначала ресторан, с сюрпризами от арабов, друзей и мужа) потом пенная вечеринка) по приезду домой еще два раза собирала гостей) родственников дома, потом 15человек друзей на даче! это было очееень круто!!!!