Сергей Кузьмичев

Если по скайпу звонят вашему мужу (жене) , его (ее) нет дома, а вы как раз сидите за компом, вы отвечаете?

Екатерина Рукавичникова

Я не женат, но не полез бы. . Меньше знаешь - крепче спишь))

Игорь Светлов

Молчу как рыба в пироге.

Константин Капитонов

Нет) ) ) Даже к стационарному не подхожу телефону) ) Нет желания говорить с родственниками, тем более, на албанском языке, я его плохо знаю.
А в компьютере я люблю покопаться, и в телфоне тоже, так как всё у нас общее.

На
Наталья

нет не общаемся по скайпу... не любим... все живут в одном городе знакомые и родные.

Дарья Вовк

Нет, это скайп мужа, и звонят ему. У нас в семье так не принято

Наталья Воронова

скайпом ещё кто-то пользуется???

Наташа Кушнир

Так не бывает.

Alsou Alsou

Если по работе то не отвечаю. а его родителям например всегда пишу что попозже позвонит (они в другом городе живут)

Светлана Щипкова

Никогда не отвечаю ни на звонки на мобильный телефон мужа, ни на вызовы в его скайпе. Точно так же поступает и муж.

Светлана Комова

перевожу звонок на гаджет жены чтобы она сама могла ответить

Ангелина Садова

А почему бы нет? Вдруг что-то срочное, а с ним не могут связаться? У нас секретов нет.

Петр Плакидов

Если кто-то из общих друзей, мне скучно, могу ответить. Компы у нас личные, редко когда не своими пользуемся. Да и к телефонам не подходим. Если только свекровь позвонит мужу, могу сказать, что муж спит, разбудить?

Екатерина Сухова

Если перепиской ответила бы, а уж от его имени или от своего, посмотрела бы по обстоятельствам))

Алишер Сахибназаров

за его компьютером сижу? с его скайпом?
такого не бывает. у меня свой компьютер и мой скайп. в комьютере мужа не копаюсь. в его вещах и телефоне тоже. от в моих тоже. мы уважаем друг друга и доверяем друг другу

Georg

Нет. Даже сообщения не читаю. Зачем? А вдруг расстроюсь... Меньше знаем, больше нервов сохраняется.

Тоже самое и от нее. Не читает.

Виталий Юрьевич

нет, я что, больная?