Рома

Если жена не реагирует на то, что муж не ночует дома, то она.... что?

Пришла к подруге в гости, время 12 дня, спрашиваю- где ее муж... а она начинает ВСПОМИНАТь " ты знаешь, а ведь он сегодня не приходил ночевать... Я так устала вчера, что упала и уснула.. точно, не было.. " Спросила- будет ли звонить- говорит - "А зачем? На работе сейчас". А был у друзей, наверное.. "

Наверное, все-таки надо реагировать на такие вещи?
Она говорит, что уже много лет бывает так часто, что приходит домой в 2,3 ночи.. а то и вовсем не приходит. мол, с мужиками где-то.. Сначала истерики устраивала, потом привыкла.. " да и забот полон рот, не до него мне.. "
Живут они, кстати, уже лет 15.

Причем, когда у них все только начиналось, все было хорошо.. и не дай бог кто-то из них где-нибудь на час задержится.. А сейчас вот так. Чувства умирают и остается равнодушие?

Та

поздравляю, муж довыпендривался. Ей всё равно.
Их устраивает? Ну и чудесненько.

Виктория

Да по хер ей на эту мебель-мужа, не мешается под ногами и ладно.... правда назвать ЭТО семьей, я лично не могу, на кой жить вместе, если им обоим плевать друг на друга....

Елена Орлова

Если её так устраивает и ему нормально, то и ладно. Но для меня такое не норма, привыкли друг друга предупреждать об изменениях режима дня:) ) Если не вовремя пришли, звоним и сообщаем, где и когда встречать:)

Николай Боронин

Мудрая женщина... чего зря нервы трепать.... мой вам совет - не лезьте к ним... а то останетесь виноватой!!!!

Умед

"Высокие, высокие отношения"....
Нафига муж, нафига семья, нафига вообще жить вместе.
Какое доверие/не доверие, о котором пишет дама выше.
Там семья другая наверняка, а такие наивные сидят и доверяют.
Ну подумаешь хрень какая ночевать не пришел, ну подумаешь не звонит, ну какая фигня что не помню как он выглядит.. .
Дуры-бабы!

Лилия

Значит развод ей просто не выгоден поэтому она и смирилась с этим, а что без толку воздух то сотрясать, если ей достался такой идиот. Вот она и закрыла на всё глаза, не удавится, так явится. А что если она будет переживать по этому поводу, что ей от этого легче станет? Я думаю что нет. Пусть живут как хотят, надоест, разведутся.

Ге
Геннадий

Плевать ей на него...

Юля Izuminka

Значит доверяет. Или про доверие мы уже все позабывали?

An
Anton

Муж и жена одна сатана не стоит лезть в чужие отношения

Баха Нормурадов

Конечно. она права. Если не хочет разводиться .надо терпеть. Муж явно - эгоист, но ведь всех хороших не бывает? Были бы у него и заботы-вел себя не так бы.

Сергей Чернышов

он наверное зарабатывает хорошо? если нет, тогда не знаю.... брак какой то получается.... всем на все плевать. .
живут же 15 лет, значит им так нравится.... зачем реагировать, если она это уже приняла....

Мария Шипова

просто значит, что все всех устраивает, только и всего.