Сергей Романов

Вот интересно как реагирует жена, на то что муж гинеколог... есть тут такие? )))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

никак не реагирую.
иногда рассказываю ему, что тут пишут 🙂

Владимир

А вот интересно, как муж реагирует на жену после рабочего дня ?))))

Елена Елисеева

в основном нормально

Андрей Горбачёв

Реагирует как и жена шахтера. Работа и все.

Нина Безрученко

Нормально реагирует.

Сергей Артюшенко

У нас в стационаре работают, он зав отделением, она врач. Оба гинекологи.

Nur Smanaliev

а если жена уролог

Гульнара

если ревнует, то не надо к мужчинам ходить
зачем мужа мучить, у него и так проблемы )

Екатерина

В какой-то передачи сказали, что импотенцией чаще страдают дальнобойщики и гинекологи. Так что жёны там точно не в восторге.

Олеся Баринова

мне кажется что после такой работы уже не хочется вечером со своей кровинушкой расслабится

Алексей

У меня дядя зав. родильным а тетя (жена его) старшая окушерка и двое детей и нормально живут, робота есть робота)))