Андрей

А вам когда-то говорил такое гинеколог??

Проходила сегодня медкомиссию.. При осмотре гинеколог сказала, что все нормально... а потом спросила небыло ли незащищенного ПА и сказала, что выделений больше чем обычно... а у меня как раз был.. но 2 дня назад... я вот думаю, не на беременность ли она мне намекала? ? Но вроде ж еще мало времени очень прошло.. или что бы это могло вообще значить??

волшебница ***(по настроению) - ну я имела в виду не намекать, а... как бы это сказать.... предполагать в общем!
Марина Гарибова тоже об этом думала.. но тогда бы наверное еще какие-то признаки были... а так написала что здорова...

Я тебя тоже ! -а что, такое возможно, что сперма еще осталась? ? О_о....

Марина Неткачева

Так может она инфекции имела ввиду?! =)))) Беременность и через 2 недели после ПА обычным взором не определишь, а через 2 дня и подавно. =)))

Максим

Ты сама и ответила на свой вопрос выделений больше чем обычно, видимо она и подумала, что это оставшаяся сперма )
Конечно возможно, когда плохая гигиена у женщины

Алексей Шкляев

А мне кажется на инфекцию намекала, вот и спросила про незащищенный ПА. Проверилась бы ты!

Ирина Архипова

аможет просто что то подцепили ?? на беременность не похоже

Ai
Aid

а зачем ей на что-то и намекать?

Танюшка Лукина

Видимо имела ввиду беременность,

**
*romeo *

видимо имела ввиду инфекции она, указывая на выделения.

Антон

она имела ввиду то, что увас сперма ещё не вся вышла и из-за этого выделений намного больше чем обычно

Олег Сапожников

естественно на сперму намекала
даже инфекцию на глаз не определишь) мазок сдавать надо!

Привет Alexandr

если бы была возможность беременности, она бы вам сказала