Ол
Оленька

вы знаете какие есть спец. бассейны для беременных? ? гинеколог сказала, что такие есть..

Ирина Золотова

в своем городе знаю,
ходила на аквагимнастику для пузатых.
очень нравилось.

Нуридин Нурлаев

Как правило, существуют специальные группы для беременных в обычных бассейнах!

Aliona Plescan

унитаз

Ma
Marian

Не бассейны, а группы в оздоровительных комплексах, а у нас в районе есть группы оздоровительные по финским методикам для инсультников и инфартников и что ?))
У меня обе невестки посещали группы для беременных и у нас на Васильевском острове точно есть такой бассейн . Дочь не посещала просто потому, что жила в курортной зоне на берегу озера всю беременность с мужем . Он там работал

Анастасия Капусняк

обычный бассейн для всех - и Б и не Б)))