Ольга Ефремова

Какие признаки беременности, кроме тестов и гинеколога?

Елена Котова(Лященко)

задержка и тошнота, как вариант..

Эля Маданова

гинеколог и тест это признак беременности?

Александра Вячеславовна

анализ крови на ХГЧ. показатель >5 -беременная

Алексей

задержка, тошнота, увеличение и болезненность груди

Надежда Макутина

Признаки могут отсутствовать раз две полоски значит беременна

Сергей Папуша

Болит грудь, опухает, именно по утрам слабость сильная, ничего не хочется есть. Тянет низ живота. Задержка и подташнивает

Евгения Васильева

Задержка не катит?

Евгений

Тянет на солененькое!

Алексей Потапов

Повышенный аппетит и сонливость, еще набухание молочных желез. Но 100% признак, повышенная ректальная температура (~37.2) , иногда и под мышкой тоже выше 37 на первых неделях беременности

Алина Ярцева

задержка, токсикоз

Плиев Плиев

на очень раннем сроке можно на йоде проверить, в инете об этом много информации

Наталья Коленцева

у каждого по разному ..!а ваша подруга что ли не знает какие должны быть признаки просто как девушка не смотря на то какая пр счету беременность пусть даже и первая

Маргарита Макшакова

Меня за 5-7 дней до задержки морозило по вечерам, когда кушала сильный металический прикус услышала 1 раз, рыба приснилась. Живот, начал как во время месячных чуть побаловать за 3 дня до задержки . Томатный сок несколько раз выпила за дней 7 до задержки и потом, хотя его пила лет 10 назад.

Ольга Алексеева

ну если первые два -это признаки, то еще признак-анализ крови и УЗИ)))