Виталий Юрьевич

признаки беременности? Кроме отсствия месячных

Дмитрий Курасов

бывает и ничего нет вообще, кроме задержки! а моей подруги, кстати, когда она была первой дочерью беременна, месячные шли первые 3 месяца, просто, как она сказала, не такие обильные, а так все в срок.. и НИЧЕГО не болело больше, в том числе и грудь! а потом уже начала болеть грудь, и пропали месячные, она пошла к гинекологу, ей сделали и узи, и сказали, что у нее уже 14 недель!

Ан
Анаст

Тест самый верный..

Бродяга******* Дневной****

Наличия в крови гормона гонадотропина.

Св
Светлана

токсикоз

Елена Тофан

тошнота, головокружение

Научная Библиотека Мснк

тошнота, потягивание низа живота, набухание молочных желез, раздраженность или плохой аппетит первое время

Елена Моисеева

положительный тест + заключение гинеколога + заключение УЗИ (или анализ крови на ХГЧ) . всё остальное - косвенные признаки)