Тавриз Аббасов

можно ли ходить в бассейн беременной ?? вы ходили ?)

Елена

нет не ходили.

Taтьяна Волкова

Можно! ! И это полезно! ! Доктора советуют.

Галина Ярмоленко

Вода это хорошо, другое дело дезинфекция бассейна... не забывайте воду меняют раз в неделю а то и реже ...узнайте когда свежая вода и вперед)))

Да
Дарья

Нужно! =))

Алексей Немов

можно и даже нужно!

Евгений Усов

знаю, что у нас в бассейне есть занятия для беременных.

Вадим Пешков

Если нет противопоказаний то ходите. Я лично в речке купалась

Larisa Maslennikova

Это полезно, но страшно инфекцию подхватить. Я вообще считаю мало вероятным в бассейне заразиться. В озёрах-водоёмах купаются ничего (их вообще не чистят, ещё и собак купают) , а в бассейне так сразу подцепят что-нибудь! Но я бы рисковать не стала.

Надя Чигринова

Теоретически можно. А в реальной жизни я бы вам этого делать не советовала. Подцепить там инфекцию любого рода, от редкостных глистов до грибка ногтей - раз плюнуть. Да, представители спорткомплекса в рекламе напишут, а при личной встрече расскажут, что у них строжайший контроль за здоровьем посетителей, особые фильтры по очистке воды, сама вода какая-то особенная, и т. д. и т. п. А на практике вода будет налита из водопровода, чистить бассейн будут не чаще раза в месяц лошадиными дозами хлорки, а пускать туда станут любого с улицы с купленной по дешёвке справкой...

Жахонгир Сафаров

Да! у меня были непрерывные абонементы на раннем сроке, и с сентября по октябрь, часть беременности и так пришлось на лето.

Оо Ее

ходила несколько раз. сначала спросила у врача... разрешили....

Dimka

можно. Ходила

Cергей Петров

По моему это один из видов спорта, которым можно заниматься беременным) )
Я ходила примерно до 38 недели!
Считаю это полезным занятием, главное не простудиться!

Ирина Белоущенко

Я не ходила - мне лень. А говорят, что это оч полезно, разгружает позвоночник, ну и наверно почки там всякие) ) Плюс мышцы в тонусе 🙂

Дима Маркелов

я вообще против общественных бассейнов-брезгливая на этот счет

Владимир Бобков

Ходила две беременности.
Три раза в неделю почти до 38 недель.
Снимает тонус матки, нагрузку с позвоночника, отеки проходят.
Никаких инфекций не подцепите, если будете соблюдать элементарные нормы гигиены.
Пользуйтесь только своим личным полотенцем, лучше двумя: одно для себя, другое на сиденье.
Носите свои сланцы, не ходите босиком.
Ходила как в муниципальный, так и частный фитнессцентр.
Обязателен осмотр кожных покровов у врача бассейна.
Следят и берут все нормы воды вовремя.
У меня лично нет знакомых которые бы что-то подцепили в бассейне.
Удачи вам:)

Артём

Даже нужно

Юлия Юлия

коне что же нужно! моей сестре врачи даже говорили ходить