Jm Stereo

Проблема с гинекологом

У нас в поликлинике один гинеколог, меня сейчас дадут не закрытый больничный и говорит что мой гинеколог должна еще на неделю продлить, а у меня такой гинеколог что может за один день закрыть (потому что не давала мне вообще больничный когда я жаловалась с болями в животе 15 недель она сказала все нормально) в итоге вечером со скорой увезли. Куда еще можно обратиться чтобы мне продлили больничный? Я не состою на учете (опять же мой гинеколог виноват, она меня не принимала из-за того что не было прописки) а как появилась она мне дала кучу направлений в разных местах (то есть одних врачей пройти в какой то немчиновке, других в одинцово, третих у них, но везде предварительная запись ( у меня вообще из за работы возможности нет) прям не знаю что делать.?

Гражданин РФ

Ди
Дильраз

да не оставят они так, если вы в стационаре, либо б/л открыт, он продляется автоматически, и вам его закроют по любому. задним числом не имеют права (ведь вы пропускаете работу) если что жаловаться глав врачу

Дулат

идти к заведующему, вообще то для прикрепления прописка не нужна! она там своеволие устроила

Нинуля Нина

Жаловаться к главврачу!

Анна Никитина

У вас женской консультации нет? Просто один в поликлинике сидит и все? Ну, тогда прям и говорите мне в больнице сказали чтоб мне продлили, понойте что все плохо. что на работе не отпускают, а если уж не поможет, тогда идти в главврачу и все ему объяснять! Кроме того в выписке из больнице вроде прописывают что нужен постельный режим (ну или как то так) . Этот больничный нужно закрыть у гинеколога по - любому. может потом взять у терапевта, может за денежку, или у какого другого врача?

Жа
Жанна

на учет по беременности ставят без прописки. а если к платному пойти?

Наталья Гришукова

Идите в частную, запишитесь когда вы в не работы будите и пусть он ведет беременность

Евгений Ефремов

идите в глав врачу и пишите жалобу и что б с ответом в письменной форме обосновали почему вас не ставят на учёт, без прописки можно встать на учёт! хоть в Москве, жалоба в районный или краевой минестерство здравоохранения письменно или хотя бы позвонить, они им такое устроят, не оставляйте им такое

Мария Великанова

что-то вы преувеличиваете.

Алевтина =)

придется идти к своей гене.. . по-моему, нельзя чтобы больичный был открыт в одном месте, а закрыт в другом.. . старайтесь подружиться со своим гинекологом, объясните, что вам тяжело на работе, хочется отдохнуть.. . мне они на сроке 22 недели сами предложили больнничный на 10 дней, так и сказали "отдохнуть хочешь?! " и отправили в дневной стационар по 1 уколу ношпы...

Артур С

Бред какой-то! Без прописки сейчас прикрепляют к поликлиникам! Вы что-то мудрите.
Из-за работы у вас нет возможности заниматься своим здоровьем и здоровьем ребенка не родившегося? "опу в кровь порвите, а время на анализы найти должны.
Раз решили ребенка оставлять, ищите время заботиться о нем уже на этом этапе. Что дальше будет, когда он родится? Тоже с работы не отпустят?

Марина Старчик

Пиши главврачу! Или в частную клинику!

Андрей Михеев

Для начала обратитесь к заведующей и объясните ситуацию. Если не поможет - прикрепляйтесь к другой женской консультации. По закону должны прикреплять по фактическому месту жительства, а при необходимости можно подделать на нужное

Сергей Сенченко

как у тебя дела? все нормально? сохранили?
по теме - иди к заведующей, по возможности с мужем, чтобы он там "покричал"