Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Гинекологи помогите!!!

Была на узи неделю назад, сказали, что скоро месячные. На следующий день был па. Через два дня приняла постинор. Месячных до сих пор нет. И грудь перестала болеть дня два назад. Могу ли я быть беременна?

Елена Кулинченко

Время покажет.

Анна Берне

Нет.
А как скоро должны были быть месячные? Цикл регулярный?
А Постинором могли сбить цикл

Алена Нарышкина

Симптомы беременности проявляются только через 2 недели после зачатия - когда плод прикрепится к матке. До этого никаких болей в груди, покалываний в животе, тошноты и прочего быть не может. Если по узи у вас должны были месячные - то яйцеклетка уже не жизнеспособна, зачатия быть не могло. А вот реакция организма на постинор (кстати, зачем вы его пили, если у вас конец цикла) может быть разной, в том числе и то, что цикл сместится