Константин Ковалевский

Выбирали ли Вы гинеколога? Как познакомились со своим? Пол гинеколога был важен Вам?

Мой вот мужиГ: ) Просто мне с врачами мужчинами всегда проще почему то, да и мне кажется что они спокойнее.

Ев
Евгения

Пока как то не везёт с гинекологами

Юлия Слышкова

я к своему гинекологу, кстати тоже мужчина, попала чисто случайно - спасибо переезду за месяц до беременности) ) ) ни капельки не жалею - мужчины гинекологи вообще очень хорошие, бережные, заботливые, внимательные, если не сказать нежные! ! !мне уже не первый раз попадается мужчина-гинеколог и не разу не пожалела!!!)))

Михаил Яндулов

Я свою гинеколога выбрала по отзывам и рекомендациям. Мне наоборот с женщиной проще. Мужчине бы не смогла какие-то вопросы задавать щекотливые. . .
Плюс муж мой - восточный, был бы скорей всего против мужчины.

Хотя на родах акушером был мужик, и муж рядом был, но тогда нам уже было пофиг какого пола врачи.:))

Kr
Krembaher

в жк пошла к той, к кому записали на ближ. время. только переехала, поэтому все равно было. а
вообще мой гинеколог в спб, хожу к ней платно, вот действительно врач от Бога. помогла забеременеть и самое главное выносить. а нашла ее случайно- в другом мед. центре в очереди с девочкой разговорились и она посоветовала ее.

Татьяна Архипцева

все были девушки)))

Алёна Григорьева

У меня женщина) пошла к ней, так как она единственная гинеколог в нашем районе - до остальных ехать 40 км: ) а это ужасно не удобно - так как приходится в рань вставать и везти анализы ( лаборатория там же, где и она) ) на самом деле - очень хорошая женщина, все объяснит, все покажет.. и не мучает всякими там лишними назначениями, анализами - все по делу. А буду рожать у ее мужа - отличный акушер гинеколог в роддоме. Это огромный +

Марина Куштавкина

Я наблюдалась в ЖК по месту жительства, гинеколога не выбирала, но в принципе попалась нормальная спокойная тетка. Мужиков у нас в ЖК нет. Не скажу, что я от своей врачицы была в восторге - она почти ничего не говорила, все приходилось выспрашивать самой и даже напоминать ей, что пришло время сдать такие-то анализы и прочее. Но зато она не грубила, не хамила и не нервировала меня. И в адеквате была - не как одна там, старушка древняя, не видит, не слышит и не понимает, что ей говорят.. .
А врача, который будет мне делать КС, я выбирала - но опять же не исходя из совета знакомых, а по рекомендации главврача роддома. Ее очень хвалили, и в принципе, я осталась довольна ее работой.
С врачами-мужчинами мне тоже обычно проще, как и вообще по жизни с мужчинами проще нахожу общий язык. Но это не говорит о том, что врач-мужик АПРИОРИ лучше и грамотнее врача-женщины. Разные попадались мне...)))))

Денис Денис

Рома Громов... почитала его ответ и комменты, аж заюыла про вопрос)) ) Не хило пятница началась))))

Зарина Шевцова

Не выбирала, (беременная наблюдалась у женщины гинеколога). . Но а первые роды принимал мужчина!))). . честно скажу, мне больше понравилось, чем тетки!)) )

Агата Кузнецова

Женщина была, к какой выбили талон в регистратуре к такой и пошла, ооочень Хорошая женщина, на приём к ней с улыбкой и с желанием ходила))) )
Мужчины гинекологи больше нравятся....

Лаура Сариева

Я вот в гинекологическом центре наблюдаюсь, пусть платно-но зато обслуживание на высоте, нет очередей, и главное-врач от Бога.

Ан
Антон

мой акушер был меня на год младше)))))) . поначалу жутко стеснялась.

sky_2088

тётенька у меня, родственница порекомендовала лет 11 назад, а у подруги - мущина, она говорит, что ее это не смущает

Игорь Попов

Я за женщин, у нас выбора особо здесь нет. Знакомая рассказывала, попала в стационар, гениколог-мужик. Ее на кресло, а он не в какую, гениколог накричал на нее и в сердцах добавил, что он врач и пола не имеет!!!! ) )

Не могу на коммент ответить. ) Я не спорю, что мужчина может быть хороший геникологом) ) Просто по моему мнению женщина-практик, а мужчина не может ощутить беременность на себе.)))

Наталья Каминская

У меня обе женщины были. Одна, к которой ходила/хожу на осмотры, очень опытная и добросовестная (и как специалист, и как человек) . Вторая, которая беременность вела, никакая (мягко говоря).

Анастасия Прокофьева

Какая была в жК, к той и ходила. Раньше нельзя было особенно врачей выбирать. По обычным дамским делам, конечно, выбирала, ходила в ведомственную поликлинику по рекомендации. В роддоме уже врача выбирала, была возможность и знакомство. Осталась очень довольна. пол значения не имеет. моя врач, как запасной вариант, познакомила меня с еще одним врачом в нашем роддоме - мужчиной очень приятный человек и знающий специалист оказался.

Кусьма Евгеньевна

Я за всех не говорю, но мне попался один мужчина-гинеколог, так при осмотре он как-то резко впихнул эту штуку, что даже больно стало, тогда ещё беременной не была. А вот забеременела, пошла к женщине-гинекологу, так она осторожно все делала. Может то что беременная...

Алексей Рубан

Выбирала методом тыка... В результате недовольна ((
К мужику бы сама никогда не пошла бы добровольно, стесняюсь) ) А недавно в рд чуть не угодила на стационар, там меня мужик смотрел, но уже не отвертеться было)) ) Ниче такого не заметила, что якобы мужчины прям такие нежные и внимательные))

Ivan Belov

никак не выбирала. к какому участку прикреплена, к тому гинекологу и ходила всегда.

Римма Ким

Беременность не планируется.

Зоя Семенова

врождённая стеснительность не позволила мне выбрать мужика гинеколога
но выбирала женщина профессионал своего дела

Вячеслав Фомин

у нас их раз два и обчелся. обычно направляют к участковому. но можно написать заявление и выбрать любого другого.

Сергей Куликов

Я живу в городе но прописана у родителей в деревне. Вставала на учет в городе по знакомству, очень прекрасная врачиха.