Леонид Романов

Вот если предположить, что ребенок сам выбирает своих родителей 🙂

За что ваш выбрал именно вас? 🙂
Видела в фильме такую мысль, понравилась 🙂

Дмитрий Гаврилов

к сожалению, много детей НЕ выбрали бы своих предков.... (

Дашутка

ну зачем вам это

Юлия Зыкова

У ребёнка можно спросить, пока он маленький. 🙂

Юлия

Незнаю)) ) Я бы лично свою маму бы выбрала) она у меня лучшая) а моему сыну 4 года, я незнаю) по нему видно что он меня очень любит. . и говорит каждый день что он мамочку любит))) мне это главное чтобы ребенок это показывал) а когда подрастет я думаю он мне скажет, выбрал ли он бы меня или я рлохая мама. . надеюсь второго я не услышу)

Евгений Немчанинов

больше понравились

Александр Баженов

В таком случае нужно спросить у детей бомжей и нищих за что они из выбрали, а не тех богачей которые так ждут хотя бы одного ребенка.

Руслан Ибляминов

глупая мысль. что за дураки выбирают в родители алкашей? или кто выбирает мать-абортницу, которая его тоже абортирует?

Наталья Шатохина

Сама не знаю, за что нас выбрали.. . наверное за то, что у нас много живности (кошки, собаки, канарейка жила)

Юляшка Листопадова

я мало их контролирую))