Нилолай Щербакова

Душа ребенка выбирает родителей? как вы думаете...

«а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет» . Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

Павел Тужилкин

короче-почитайте книги М. Ньютона "Путешествие души" их 4 книги.. одна на основе рассказов разных гипнотерапевтов.. все поймете.. мы сами выбираем себе тело и жизнь и жизненные трудности!!!

Лада Ангел Курбанова

А почему тогда у пьяниц безответственных столько детей? А иная порядочная пара бьется-бьется, а не получается с ребеночком. Души глупенькие выбрать не умеют? Да нет, не в этом дело. Просто нет у них никакого выбора. Выбирают друзей и спутника жизни, а не родителей.

Ольга Яблокова

Думаю что выбирает, мы должны пройти здесь свой путь, чтоб душа стала чище и добрее, поэтому и выбираем тех родителей, которые и помогут в этом так сказать, это чисто мое мнение))

Искандер Омурзаков

Ой, "уж сколько раз твердили миру... " У всех по-своему!

Денис Максимов

бред.. а это история из другой оперы

Юлия Маноилова

Откуда душа, если человека еще нет.

Евгений Усков

Я считаю, что ребёнка дарует или не дарует Господь, а уж как там на самом деле :))))

Виктор Карасев

Да, я слышала подобные истории! Мы не знаем кто мы и откуда, поэтому я бы не стала отрицать такой вариант событий. Тем более, что я верю в реинкарнацию)

Вячеслав Шишкин

Я верю, что все именно так.

Анастасия Власова

по православию душа уже с момента зачатия в плоде-будущем ребеночке)))

Ви
Виталий

Думаю нет, кому как повезёт

Константин Кирюшкин

Конечно выбирает душа ребенка себе родителей.

Екатерина Хольманн

Соглашусь со Стасом Картошкиным. Родителей не выбирают. Кому то везет, а кому то нет