Анастасия Калинина

По каким критериям вы выбирали ванночку для ребенка?

Сходила сегодня в магазин "Дети"- ванночек море, но все выглядят, как дешовые тазики ядреных расцветок без какого либо намека на "анатомичность". Единственная симпатичная с горкой и подставками под мыло оказалась со встроенными весами за 3,5 тыщи 😞 плюс еще подставка к ней 1,5 тыщи.
Вообщем ничего не купила. . теперь сижу и думаю: а по каким критериям надо выбирать ванночку? Может надо было брать ту, что с весами и не жадничать?

Наталья Агеева

Не заморачивалась, купила как вы говорите "тазик", только не яркого, а светло-голубого цвета. Яркие краски доверия не внушают.
А зачем нужна анатомичность? Без горки тоже пока не страдаем. В общем, у нас самая обычная пластмассовая ванночка, в переводе на рубли она стоит 300 рублей.

Светлана Мариськина

Я купать вообще не умею, сына ни разу не купала-муж этим занимался. И малышку, которую скоро рожу, тоже муж купать будет. Он ванночки так выбирал--самая большая, чтоб ребёнок в неё плескался. И без всяких горок и анатомических прибабахов. Говорит, что лучшая поддержка--руки родителей.

Gusserus

ванночка пригодилась на 1 раз, измучились с ней, купала в общей

Алексей Казанцев

мы вообще ванночку не брали, сразу мыли в большой ванне с мягкой поролоновой подложкой.

Олька

обычная ванночка, правда с подставкой под мыло, а вот горка вообще не пригодилась.

Red Berry

да обычную купила и не заморачивались) )
потом все равно в большую перейдете..

Марина Кочеткова

по цене.. . какая дешевле
а вообще я купала ребенка под душем, рассусоливаться с мытьем я не любила, помыла по- быстрому и навылет!!..

Лена Рыбакова

Ванночку надо самую просторную, глубокую и большую.... без всяких горок, спокойных цветов, типа вашей большой ванны, только меньших размеров.... что бы ребеночек мог там побултыхаться вдоваль и что б не на один месяц.... а в своей взрослой купать это не стерильно, и не этично вообще.... а потом она и на даче пригодиться, он там до 3,а то и 5 лет нырять будет!!!!

Анна Туралина

обычную купила четыре года назад для дочи и сейчас еще и сына в ней купаю-горка не удобна была для меня-выбросила..

Анна Сазонова

Покупала обычную белую ванночку и отдельно вставку горка. Попользовалась этим один раз, а потом купались в обычной ванне. Даже на даче эта ванночка не пригодилась, так как там малыш купался в детском бассейне. Ванночка для малыша, который умеет сидеть и встает на ноги, опасна, так как у нее сильно покатое дно, и слишком мало ровной поверхности - малыш просто поскользнется и плюхнется в воду. Поэтому я считаю ванночку пустой тратой денег. Еще ненужные вещи: весы, накопитель для подгузников, стерилизатор для бутылочек, ходунки, прыгунки, крупные, дорогие, электронные игрушки для малышей.

Татьяна Родионова

Купила обычную удлиненную ванночку с поролоном. Не замарачивалась всякой прилагающей чепухой))))

Кристина Гудинова

ванночке особого значения не придовайте, когда совсем маненькие были в ванночке купались с горкой (отдельно покупали) , а потом когда сидеть начали нас бабужка усадила в тазик и купала под обычной проточной водой, у меня чуть инфаркт не случился. А так знакомы морганцовку в ванную обычную кидали и вместе с детьми купались (но это не показатель, что есть хорошо).

Денис Рябчиков

"искупали" в ней 1 раз и сплавили следующим молодым родителям в компании)) )
Купаемся с кругом в большой ванне

Петр Коновалов

обычную ванну купили, старший до сих пор (3 года) только в ней моется)) , но это ему просто нравится! младшему 3 мес. тоже в ней, моет всегда обоих только папик, ему удобно в ней))

Алёна Кузнецова

не правда, если с мужем купать будете то ванночка очень даже нужна, да и горка первое время не понадобится)) ) а вообще мы купили сначала самую обычную пластмассовую без наворотов, потом пришлось по-больше купить, быстро выросли из первой)) ) вот вторая у нас большая и с подставкой для купальных принадлежностей

Bobur

нам на полтора мес понадобилась а потом он не вмещается в ней