Луназада Абдразакова

как же интересно, гинекологи могут убивать по несколько человек в день....

Светлана Сорокина

ты икру ела? Сотни рыб за раз убивала! Или дохлыми зародышами питалась - замученными в холодильниках! Это я про куриные яйца!))

Са
Сангерим

А скольких спасают, не считали?

Дмитрий

эмбрион не является человеком.

Димон Быков

это их работа

Vitaliy Petrenko

эмбрион- еще не человек.

Сергей Селиванов

им нет смысла, потому как чем больше детей родится на их участке тем больше премия

Антон

Как говорится, кто на что учился. И вообще, я считаю, что убивает детей в первую очередь мать, принявшая решение об аборте, гинеколог это просто "оружие", если уж на то пошло.

Чье? Мое?

а дворники заметают детей в водосток

Василий

этому их учили в институте и вообще если начать спорить что эмбрион это еще не человек то будет очень много мнений . так что кто если не они

Ирина Белова

....сколько живых существ убивается ради нашей жизни---это баланс и так будет всегда...

Вл
Владимир

А не будут эту грязную работу делать гинекологи, найдутся мясники, который будут убивать и мать тоже.

Андрей Смирноff

а что им делать? Это их работа, как у палача раньше, у меня знакомая гениколог вообще сама Б была и ее подруга попросила сделать, она так боялась что ее Бог накажет но все равно сделала, так что работу не выбирают, назвался врачем делай

Петрович .

ничего интересного! это очень страшно