Андрей Блохин

Интересно какого работать гинекологом молодому парню? не возникают ли постоянные желания ?

Вот сегодня была на приеме у врача, молодой высокий симпатичный.... мне конечно было неловко, но куда деваться.... а вот какого ему то ? ))))))) он правда после осмотра чет вжался в угол и все мне рассказывал оттуда, ох уж эти неловкие моменты )))

Да
Дарья

ну вот как бЭ не наоборот.. к нему ж не только молодые -симпатичные ходят, а и скажем так... в возрасте))

Павел Дианов

У меня товарищ был, который когда учился в мединституте, когда они там делятся по специальностям, хотел пойти на гинеколога. Для этого на пару месяцев пошел на практику в гинекологию. Он сказал, что у женщин столько болезней по этому делу, столько патологий и выделений нездоровых, что он понял, что станет просто импотентом, если будет работать гинекологом- потому что чаще всего противно, чем интересно или возбуждающе. Поэтому он быстренько перевелся на терапию. Поэтому, надо отдать должное гинекологам- мужчинам, что у них крепкая психика, и не смотря ни на что, работают и еще считаются лучшими врачами, чем женщины -гинекологи. Как говорится, есть две плохие профессии - гинекологи - какой ни фиг секс, и маркетологи - какой на фиг шоппинг)))

Аксинья Ступицкая

не вижу ничего сексуального в раскорячившейся на кресле барышне без трусов. . .а если она еще и с молочницей или какой-то другой заразой пришла.. . про бабушек вообще молчу.. . разве что любит сморщенные волосатые персики...

Александр Мышкин

за годы учебы все эти ваши эмоции давно стерлись. Это просто орган. Человек - набор разных органов, которые изучались в разных ракурсах, под микроскопом, кромсались на вскрытиях и тд. Поэтому больной на приеме желаний не вызывает. Представьте, что вас трижды в день кормили бы тортами, вы перестали бы воспринимать их как лакомство. Так и тут.

Лилия Крестьянинова

У него желания еще в студенчестве на практике отбились. Меня больше удивляет, что гинекологи-мужчины находят в себе силы жениться и детей завести.

Мария Шипова

Мне подруга рассказывала, что когда на сохранении лежала, то ее осматривал молодой врач. Он сначала долго что-то рассматривал снаружи, потом засунул "туда" палец, подержал, высунул и позвал другого, более молодого врача. Они потом оба стояли и рассматривали ее тату на этом месте, а после смеялись над чем-то. ВАЩЕ КАПЕЦ! Я бы никогда к мужику не пошла, у меня просто такой принцип! Дело в том, что мой муж-первый и последний мужчина в моей жизни, да и я у него первая. Мы вмести с детства можно сказать, когда мы познакомились, то мне было всего 15 лет. Вот мы уже 11 лет вместе, через 3 месяца у нас родиться сын. Я не хочу, чтобы меня "там" видел посторонний мужик! Я была рождена только для своего мужа! Он очень это ценит и знает, что вряд ли найдет себе еще такую как я!

Нина Кукуева

да ну, как бы наоборот всякое желанье не отбило... фи))

Сергей Солодков

Вообще у врача нет пола) и лучшие гинекологи это мужчины)
Нет пола это образно конечно

Shaxin Nazirov

Интересно, кто за гинеколога выйдет. Каждый день на работе *это* разглядывает.)))

Григорий Онищенко

Анекдот в тему:
Идет судебное разбирательство

Судья: Обвиняемый, за что вы ударили маленького ребенка пивной бутылкой по голове?

Обвиняемый: Ваша честь. Я - врач-гинеколог. У меня на приеме каждый день 40 женщин. Коллега заболел и пришлось его подменить - это еще 40 женщин. Работаю в таком ритме неделю. Вышел с работы. взял пивка, жду автобус. а тут подходит маленькая девочка и говорит: Дядя, дай рублик, я тебе пипиську покажу!...

Лена Ком

мне всегда было интересно откуда у них желание идти учиться на гинеколога? ? мне кажется это не очень нормально)))

Изабелла Боня

Я в начале беременности на узи попала к парню.. тоже молодому.. до 25 точно!!! он видать практиковаться пришел.. т к с ним была опытная узистка!!!! мне было ооочень не по себе.. т. к узи делали тогда еще трасвагинально.. и он старался вести себя как будто опытный.. а на самом деле было видно, что ему не по себе!!! больше я бы не пошла к таким... просто совпало! у меня тогда угроза была и мне было не до скандалов и время не хотелось терять. на поиски других узистов)

Елена Гладких

А от чего оно у него возникнет? 50% беременные, 40%- бабки . И лишь 10%-обычные девушки. Да и все он уже видел

Виталий Пахомов

а я первого ребенка рожала у мужчины, дискомфорта не чувствовала

Анна Адылова

после года работы он смотрит на тебя как на мясо и все! желание только когда студент и то не факт! после осмотра пары старушек

Екатерина Конорева

это тоже самое что и стоматолог...

Юрок Сергеевич

Что тут скажешь, кто на что учился!)))

Юлия Бурмоличенко

Ну а хирурги? Чем лучше их зрелище?