Владимир Взоров

куда можно устроиться работать молодому парню

Москвич, 22 года, отслужил в армии, работал в ТЦ "Перекресток" Контролером службы безопастности, на складе комплектовщиком товаров, хочется найти работы в своем городе но не знаю даже где начать поиски, может кто подскажет на разный сайтах работы оставлял резюме но все время предлагают работу далеко от дома и + к этому с маленькой зарплатой

Сергей Родин

иди к нам в церковь, мы принимаем всех с радостью и состраданием

Леха Каурцев

ты главное запрыгни на состав, потом где тебе надо спрыгнешь. попади в колею.