Александр Мизерник

Как устроиться на работу молодому специалисту ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ!!??

Эх, вот страна то.. . Мне осталось учиться последний год, заканчиваю универ. Но ведь пора подумывать и о работе, не так ли? Как не странно, я хочу работать по профессии, так как я хорошо в ней разбираюсь и мне она нравится (я заканчиваю факультет товарной экспертизы и анализа товаров) . В объявлениях же требуются " молодые специалисты от 18 (!!!) лет, с обытом работы не менее 3 года. КАК!!?? И это с тем учетом, что мне 22 года уже))) )
Вот и как устраиваться на работу нам, молодым, а?

Ольга Веткина

у вас такая профессия специфическая - товаровед, как я понимаю, а магазины сейчас все частные
трудная задача, даже не знаю, что посоветовать.. .
ХОТЯ НЕТ : СХОДИТЕ В СЛУЖБУ ЗАНЯТОСТИ И ВСТАНЬТЕ ТАМ НА УЧЁТ !!!

Юл
Юля

Выучи английский и уходи из этой страны.

Ж*
Женя **

Маша! Тут Суть то всего, не то что Тебе надо, а то что работодателю надо. Твой универ конечно хорошо, но поверь не Самое главное. Самое главное, тепперь тебе дойти до совершенства, а туда путь по разному у людей проходит. Одни через свою голову и руки, доходят, другие через всякий криминал идут и лезут, у кого какое внутреннее свое состояние. Вот и Ты теперь смотри Сама, Ты молодая но Ты не маленький ребенок и должна понимать, что как в сказке не у всех получается жить . Но ладно всё это лирика. Теперь смотри, когда приходишь к работодателю и с начала Тебе предоставят ту вакансию, на которую Ему нужен специалист. Вот и Тебе надо подумать сможешь ли Ты работать по данной специальности. Вот в таком ракурсе и старайся подходить к делу. А диплом Тебе в помощь.

Ал
Алексей

В падаваны. Набираться опыта. . А потом уже на специалиста.

Александр Новичков

отличный ответ Anonymous...я за его ответ! ! Валить с нее надо!!