Андрей Полозов

выплаты при устройстве на работу молодых специалистов

имеются ли какие-либо выплаты при устройстве на работу молодых специалистов (специальность бухгалтер-экономист) в республике татарстан в 2012 году

Jm Stereo

Неплохие запросы) )
выплата тут одна - заработная плата. премии, если они есть и их нужно заслужить..

Олег

смешно. человек еще нихрена не специалист, ни дня не отработал, но хочет выплат. выплаты это зарплата.