Толян

Легко ли молодому специалисту устроиться на работу по своей профессии ???

Наталия Турова

легко если на необходимую в стране профессию выучился) ато бездельников типо экономистов, бухгалтеров, юристов и менеджеров хватает

Екатерина Храстовская

От тебя зависит) И твоих связей

Светлана Sova Соловей

не так трудно, как считает большинство людей. И надо знать, где искать подходящую работу

Юрий Эртелев

Если есть опыт работы - устроишься.
Ага, иди в уборщики, а то развелось тут менеджеров, бристов, экономистов и бухгалтеров)))

Света Андреева

Кто ищет, тот всегда найдет!! ! Несложно, если ты стремишься к этому на самом деле. Главное устроиться по профессии куда-нибудь, проявить себя, набраться опыта. знакомые сами собой появятся. и связи тоже. Удачи