Ксения Сергеевна

Легко ли устроиться на работу в Питере без регистрации?

Я имею ввиду более менее нормальную работу с доходом от 30 - 35 тысяч?

Ка
Капитолина

Регистрация сейчас не очень важна. Но дело в том, что вначале обещают, а в итоге не дают. Берут на копейки на испытательный срок, Вы пыжитесь изо всех сил, а когда начинаете говорить о прибавке, то Вас увольняют. При этом по приказу у Вас была копеечная зарплата и правды не отыскать

Екатерина Бурцева

Я думаю б, там так же для жителей СНГ как и в Москве, но немножечко полегче.