Любовь Красавцева

Как устроиться молодому специалисту?

Моя подруга закончила институт и теперь она специалист таможенного дела. Переехала в Петербург, но без связей на таможню не берут никак. Устроилась в Балтийский банк, не понравилось и уволилась. Недавно устроилась менеджером в какую-то фирму, которая производит электронные платы. Это ей тоже не нравится...Что посоветуете? Я не знаю, что мне с ней делать и что посоветовать)) Кем можно пойти работать без опыта?

Masha Volkonskaya

операционистом в любой банк, через год - любой другой банк возьмет с удовольствием, если на текущем месте работы карьерного роста не будет.