Леонид Рогачевскии

Единовременные выплаты молодым специалистам? Экономистам выплачивают?

Подскажите по этому вопросу что-нибудь, специалистам какой профессии она гарантирована?

Алексей Батькович

Только врачам и учителям.

Ан
Аня

Это гарантировано только местными распоряжениями определенным специалистам в конкретных организациях. в основном это врачи и учителя в сельской местности. Но никак не экономисты, которых девать некуда.