Виталик Харкевич

Обложение страховыми взносами единовременной выплаты молодым специалистам

Кто подскажет облагаются ли страховыми взносами и взносами на Несчастные случаи единовременные выплаты молодым специалистам, вроде раньше не облагались, а вот в конце 2012 года был какой-то документ что теперь облагается .

Руслан Жаров

а вы на предприятии уточняли, облагается или нет? у всех свои положения о таких выплатах, ТК это не регулирует.