Александр

какие выплаты молодым специалистам медсестрам выплачивают гос поликлиника, с 2011 года

Ольга Егорова

какие предусмотрены в договорах с предприятиями, в которых вы работаете. Законодательно обязанности давать премии, бонусы и субсидии у работодателя нет. Да и те выплаты что есть, полагаются в основном врачам да учителям в сельской местности, а не среднему персоналу.